Поезд 111И Северобайкальск — Бийск

Поезд 111И расписание и маршрут следования, жд билеты

Расписание поезда 111И Северобайкальск — Бийск

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 111И, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 111И.

Маршрут поезда 111И с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Км В пути
Россия
Северобайкальск
17:25 0 км
Кунерма
18:49 1 м 18:50 82 км 1 ч 24 м
Улькан
20:05 2 м 20:07 134 км 2 ч 40 м
Киренга
20:46 3 м 20:49 175 км 3 ч 21 м
Небель
21:31 1 м 21:32 212 км 4 ч 6 м
Ния
21:58 1 м 21:59 242 км 4 ч 33 м
Звездная
22:34 1 м 22:35 279 км 5 ч 9 м
Лена
23:51 30 м 00:21 343 км 6 ч 26 м
Янталь
01:07 1 м 01:08 392 км 7 ч 42 м
Ручей
01:20 1 м 01:21 402 км 7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская
03:07 13 м 03:20 512 км 9 ч 42 м
Видим
04:48 1 м 04:49 602 км 11 ч 23 м
Речушка
05:16 1 м 05:17 627 км 11 ч 51 м
Кежемская
05:52 1 м 05:53 660 км 12 ч 27 м
Гидростроитель
06:52 3 м 06:55 724 км 13 ч 27 м
Падунские Пороги
07:18 10 м 07:28 737 км 13 ч 53 м
Анзёби
08:07 5 м 08:12 770 км 14 ч 42 м
Вихоревка
08:44 24 м 09:08 794 км 15 ч 19 м
Чуна
11:08 2 м 11:10 922 км 17 ч 43 м
Тайшет
13:36 30 м 14:06 1063 км 20 ч 11 м
Решоты
14:03 1 м 14:04 1126 км 21 ч 38 м
Ингашская
14:46 1 м 14:47 1173 км 22 ч 21 м
Иланская
15:17 22 м 15:39 1202 км 22 ч 52 м
Канск-Енисейский
16:09 2 м 16:11 1234 км 23 ч 44 м
Заозёрная
17:17 1 м 17:18 1315 км 1 д 0 ч 52 м
Уяр
17:54 1 м 17:55 1350 км 1 д 1 ч 29 м
Красноярск Пасс
19:55 45 м 20:40 1481 км 1 д 3 ч 30 м
Ачинск-1
23:28 27 м 23:55 1665 км 1 д 7 ч 3 м
Боготол
00:54 2 м 00:56 1733 км 1 д 8 ч 29 м
Тяжин
01:55 2 м 01:57 1806 км 1 д 9 ч 30 м
Мариинск
02:45 27 м 03:12 1866 км 1 д 10 ч 20 м
Анжерская
04:50 2 м 04:52 1983 км 1 д 12 ч 25 м
Тайга
05:19 3 м 05:22 2014 км 1 д 12 ч 54 м
Юрга-1
06:21 2 м 06:23 2087 км 1 д 13 ч 56 м
Новосибирск-Главный
08:45 1 ч 1 м 09:46 2243 км 1 д 16 ч 20 м
Бердск
10:30 2 м 10:32 2281 км 1 д 18 ч 5 м
Искитим
10:55 7 м 11:02 2300 км 1 д 18 ч 30 м
Черепаново
12:15 28 м 12:43 2352 км 1 д 19 ч 50 м
Усть-Тальменская
13:22 2 м 13:24 2402 км 1 д 20 ч 57 м
Алтайская
14:08 5 м 14:13 2456 км 1 д 21 ч 43 м
Барнаул
14:33 3 ч 12 м 17:45 2471 км 1 д 22 ч 8 м
Овчинниково
18:47 2 м 18:49 2537 км 2 д 2 ч 22 м
Гордеево
19:04 2 м 19:06 2549 км 2 д 2 ч 39 м
Большая Речка
19:25 2 м 19:27 2565 км 2 д 3 ч
Загайново
19:38 1 м 19:39 2576 км 2 д 3 ч 13 м
Буланиха
19:54 2 м 19:56 2591 км 2 д 3 ч 29 м
Зональный
20:10 2 м 20:12 2608 км 2 д 3 ч 45 м
Бийск
20:36 2631 км 2 д 4 ч 11 м