Поезд 021У «Двухэтажный» Мурманск — Санкт-Петербург

Поезд 021У расписание и маршрут следования, жд билеты

Расписание поезда 021У Мурманск — Санкт-Петербург

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 021У, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 021У.

Маршрут поезда 021У с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Км В пути
Россия
Мурманск
10:10 0 км
Кола
10:25 2 м 10:27 10 км 15 м
Выходной
10:38 1 м 10:39 18 км 28 м
Оленегорск
12:10 5 м 12:15 112 км 2 ч
Имандра
12:51 1 м 12:52 148 км 2 ч 41 м
Апатиты-1
13:26 7 м 13:33 185 км 3 ч 16 м
Африканда
14:04 1 м 14:05 230 км 3 ч 54 м
Полярные Зори
14:24 2 м 14:26 249 км 4 ч 14 м
Кандалакша
14:55 12 м 15:07 277 км 4 ч 45 м
Княжая
15:57 2 м 15:59 333 км 5 ч 47 м
Ковда
16:20 1 м 16:21 352 км 6 ч 10 м
Пояконда
16:39 1 м 16:40 370 км 6 ч 29 м
Полярный Круг
17:01 1 м 17:02 390 км 6 ч 51 м
Чупа
17:26 3 м 17:29 417 км 7 ч 16 м
Лоухи
17:57 3 м 18:00 445 км 7 ч 47 м
Амбарный
18:32 2 м 18:34 482 км 8 ч 22 м
Энгозеро
18:48 2 м 18:50 499 км 8 ч 38 м
Кузема
19:35 1 м 19:36 554 км 9 ч 25 м
Кемь
20:22 17 м 20:39 610 км 10 ч 12 м
Беломорск
21:34 3 м 21:37 665 км 11 ч 24 м
Сосновец
21:58 1 м 21:59 686 км 11 ч 48 м
Летний
22:14 1 м 22:15 702 км 12 ч 4 м
Идель
22:35 2 м 22:37 724 км 12 ч 25 м
Надвоицы
23:06 2 м 23:08 754 км 12 ч 56 м
Сегежа
23:28 3 м 23:31 774 км 13 ч 18 м
Медвежья Гора
01:10 3 м 01:13 889 км 15 ч
Кондопога
02:52 2 м 02:54 989 км 16 ч 42 м
Петрозаводск-Пасс
03:50 15 м 04:05 1044 км 17 ч 40 м
Свирь
05:40 6 м 05:46 1159 км 19 ч 30 м
Подпорожье
05:57 2 м 05:59 1167 км 19 ч 47 м
Лодейное Поле
06:29 2 м 06:31 1204 км 20 ч 19 м
Волховстрой-1
08:01 2 м 08:03 1325 км 21 ч 51 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09 1439 км 23 ч 59 м