Поезд 022У «Двухэтажный» Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд 022У расписание и маршрут следования, жд билеты

Расписание поезда 022У Санкт-Петербург — Мурманск

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 022У, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 022У.

Маршрут поезда 022У «Двухэтажный» с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Км В пути
Россия
Санкт-Петербург Ладож.
21:24 0 км
Волховстрой-1
23:09 2 м 23:11 114 км 1 ч 45 м
Лодейное Поле
00:40 2 м 00:42 235 км 3 ч 16 м
Подпорожье
01:10 2 м 01:12 272 км 3 ч 46 м
Свирь
01:25 6 м 01:31 280 км 4 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс
03:05 15 м 03:20 395 км 5 ч 41 м
Кондопога
04:13 2 м 04:15 450 км 6 ч 49 м
Медвежья Гора
05:54 3 м 05:57 550 км 8 ч 30 м
Сегежа
07:44 3 м 07:47 665 км 10 ч 20 м
Надвоицы
08:05 2 м 08:07 685 км 10 ч 41 м
Идель
08:41 2 м 08:43 715 км 11 ч 17 м
Летний
09:05 1 м 09:06 737 км 11 ч 41 м
Сосновец
09:21 1 м 09:22 753 км 11 ч 57 м
Беломорск
09:44 3 м 09:47 774 км 12 ч 20 м
Кемь
10:39 15 м 10:54 829 км 13 ч 15 м
Кузема
11:46 1 м 11:47 885 км 14 ч 22 м
Энгозеро
12:31 2 м 12:33 940 км 15 ч 7 м
Амбарный
12:49 2 м 12:51 957 км 15 ч 25 м
Лоухи
13:25 3 м 13:28 994 км 16 ч 1 м
Чупа
13:53 3 м 13:56 1022 км 16 ч 29 м
Полярный Круг
14:19 1 м 14:20 1049 км 16 ч 55 м
Пояконда
14:38 1 м 14:39 1069 км 17 ч 14 м
Ковда
15:01 1 м 15:02 1087 км 17 ч 37 м
Княжая
15:23 2 м 15:25 1106 км 17 ч 59 м
Кандалакша
16:17 12 м 16:29 1162 км 18 ч 53 м
Полярные Зори
16:58 2 м 17:00 1190 км 19 ч 34 м
Африканда
17:19 1 м 17:20 1209 км 19 ч 55 м
Апатиты-1
17:55 10 м 18:05 1254 км 20 ч 31 м
Имандра
18:40 1 м 18:41 1291 км 21 ч 16 м
Оленегорск
19:19 5 м 19:24 1327 км 21 ч 55 м
Выходной
20:55 1 м 20:56 1421 км 23 ч 31 м
Кола
21:07 1 м 21:08 1429 км 23 ч 43 м
Мурманск
21:23 1439 км 23 ч 59 м

Букинг.ком - крупнейший интернет ресурс по бронированию гостиниц и отелей, апартаментов и кемпингов. Жилье для командировок, деловых поездок, путешествий, отдыха на море или горнолыжных курортах, и множества других жизненных ситуаций. Более 900 000+ вариантов проживания.