Поезд 144Э Самара — Нижневартовск

Поезд 144Э расписание и маршрут следования, жд билеты

Расписание поезда 144Э Самара — Нижневартовск

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 144Э, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 144Э.

Маршрут поезда 144Э с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Км В пути
Россия
Самара
14:42 0 км
Кинель
15:24 2 м 15:26 41 км 42 м
Новоотрадная
16:06 2 м 16:08 94 км 1 ч 24 м
Похвистнево
17:03 2 м 17:05 159 км 2 ч 21 м
Бугуруслан
18:26 3 м 18:29 179 км 2 ч 44 м
Абдулино
19:43 2 м 19:45 274 км 4 ч 1 м
Приютово
20:17 2 м 20:19 311 км 4 ч 35 м
Аксаково
20:40 4 м 20:44 331 км 4 ч 58 м
Раевка
21:50 2 м 21:52 408 км 6 ч 8 м
Уфа
00:01 44 м 00:45 523 км 8 ч 19 м
Аша
02:16 2 м 02:18 627 км 10 ч 34 м
Симская
02:59 1 м 03:00 661 км 11 ч 17 м
Кропачёво
03:26 15 м 03:41 684 км 11 ч 44 м
Усть-Катав
04:12 2 м 04:14 706 км 12 ч 30 м
Вязовая
04:30 2 м 04:32 720 км 12 ч 48 м
Сулея
05:15 2 м 05:17 769 км 13 ч 33 м
Бердяуш
05:43 2 м 05:45 792 км 14 ч 1 м
Златоуст
06:45 2 м 06:47 844 км 15 ч 3 м
Миасс-1
07:54 2 м 07:56 908 км 16 ч 12 м
Чебаркуль
08:21 2 м 08:23 926 км 16 ч 39 м
Челябинск
09:40 34 м 10:14 1004 км 17 ч 58 м
Каменск-Уральский
12:58 18 м 13:16 1165 км 21 ч 16 м
Камышлов
14:48 2 м 14:50 1251 км 23 ч 6 м
Талица
15:56 2 м 15:58 1323 км 1 д 0 ч 14 м
Тугулым
16:38 2 м 16:40 1374 км 1 д 0 ч 56 м
Тюмень
17:33 31 м 18:04 1434 км 1 д 1 ч 51 м
Тобольск
21:48 10 м 21:58 1663 км 1 д 6 ч 6 м
Юность-Комсомольская
23:47 2 м 23:49 1755 км 1 д 8 ч 5 м
Демьянка
01:16 16 м 01:32 1844 км 1 д 9 ч 34 м
Салым
03:15 2 м 03:17 1951 км 1 д 11 ч 33 м
Куть-Ях
04:07 2 м 04:09 1998 км 1 д 12 ч 25 м
Пыть-Ях
05:23 5 м 05:28 2068 км 1 д 13 ч 41 м
Сургут
07:18 40 м 07:58 2139 км 1 д 15 ч 36 м
Ульт-Ягун
08:54 2 м 08:56 2196 км 1 д 17 ч 12 м
Лангепасовский
09:59 3 м 10:02 2262 км 1 д 18 ч 17 м
Мегион
10:47 3 м 10:50 2311 км 1 д 19 ч 5 м
Нижневартовск-1
11:38 2355 км 1 д 19 ч 56 м